Книга “83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей”

Книга “83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей”

😥 Очень часто новички не знают, как писать письма в рассылку? Что для этого нужно, как составить письмо и т.д.

Тема копирайтинга для начинающих особенно востребованная, и хорошая новость в том, что уже есть готовое решение! 

📕 В книге “83 письма, которые принесли более 7 млн руб” вы получаете сразу готовые шаблоны для писем в рассылку, чтобы гарантированно получить переходы, подписки и продажи!

Тут все подробности:

В инфобизнесе можно “изобретать велосипед”, а можно взять уже готовые шаблоны, проверенные на практике, адаптировать их под себя и готово! 👍

Если Вы набираете подписную базу или только планируете собирать подписчиков, то этот PDF-файл станет для Вас буквально настольной книгой, которую Вы будете использовать регулярно!

😉 Я также периодически заглядываю в нее, чтобы взять какой-нибудь интересный пример или готовую модель. И хочу Вам сказать, что результаты действительно очень мощные!

Вам не придется тратить время на сочинение писем, берите то, что уже сработало и показало результат, и применяйте у себя. 

Как видите все просто: получите книжку и используйте в своей работе! 🚀

👉 Получить книгу “83 письма, которые принесли более 7 млн руб”:

Желаю Вам успехов и удачи



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: